01 Мар 2024 09:47

«В силе памяти - сила единства».

Друзья, рады сообщить, что мы продолжаем держать высокую планку и пальма первенства вновь за нами!

Управление культуры администрации Белгородского района было признано лучшим по результатам работы за 2023 год! Подведение итогов состоялось на базе Белгородской филармонии и прошло в рамках заседания коллегии министерства культуры области.

Торжественную церемонию награждения руководителей органов культуры местного самоуправления муниципальных районов и городских округов региона, достигших наивысших показателей деятельности за прошедший год, провёл министр культуры Белгородской области Константин Курганский.

Знаковым событием мероприятия стало участие министров культуры Курской и Брянской областей, с которыми было подписано трёхсторонее соглашение о культурном сотрудничестве. Ярким почином этого славного начинания стала сегодня культурная эстафета «В силе памяти - сила единства», в рамках которой Белгородчина с ответным визитом радушно встречала творческих гостей из Курска. Это мероприятие в который раз доказало, что культура всех нас объединяет, дарит эмоции, согревает теплом и наполняет сердца светом

Исполнители и творческие коллективы Курской области представили насыщенную концертную программу, в ходе которой щедро делились своими талантами с белгородцами, и знакомили всех с традиционной культурой курской земли. Зрители в свою очередь тепло принимали артистов из соседней области и одаривали их бурными аплодисментами.


Дата последнего изменения: 01 Мар 2024 09:53