03 Фев 2023 19:31

Подводим итоги 2022 года!

Подводим итоги 2022 года!

Торжественно и празднично сегодня в Майском РДК прошло ежегодное традиционное «Подведение итогов работы социально-экономического комплекса Белгородского района».

Перед торжественной частью мероприятия гости и участники познакомились с достижениями Белгородского района. В фойе Майского РДК комитеты администрации района, городских и сельских поселений Белгородского района представили фотовыставки, выставки работ и успехов 2022 года. 

Сегодня были отмечены самые яркие моменты прошлого года и намечены планы для новых свершений в 2023 году. Но самым большим достижением и объектом гордости Белгородского района являются люди! Люди, чей труд способствует развитию, совершенствованию и процветанию Белгородского района: специалисты, коллективы, руководители и сотрудники учреждений. Именно они стали главными героями сегодняшнего мероприятия и получили заслуженные награды. Сегодня было очень много награжденных Владимиром Николаевичем Перцевым, главой администрации Белгородского района. Много было и почетных гостей, которые прибыли поздравить и вручить награды деятелям Белгородского района самых разных сфер.

В финале музыкальными номерами всех поздравили лучшие творческие коллективы Белгородского района. 

Уверены, что итоги 2022 года станут прочной основой для будущего года! Поздравляем всех с полученными наградами и желаем еще более успешного и плодотворного 2023 года! Пусть он станет для Белгородского района годом реализации самых ярких проектов и идей!


Дата последнего изменения: 06 Фев 2023 09:37