01 Мар 2024 17:05

70-летие образования Белгородской области.

Ярко и насыщенно в Белгородском районе прошло торжественное мероприятие, посвященное празднованию 70-летия образования Белгородской области.

Перед началом праздничной программы в фойе Майского районного Дворца культуры выставки комитетов администрации Белгородского района познакомили всех гостей и участников с достижениями и результатами деятельности разных отраслей муниципалитета. Праздничный настрой весёлыми играми и конкурсами обеспечили творческие коллективы и волонтёры, которые вручали всем флажки и открытки с символикой Белгородской области.

Старт торжественной части мероприятия сегодня дали депутат Государственной Думы Федерального собрания Российской Федерации Никита Румянцев и глава администрации Белгородского района Анна Куташова. Никита Геннадьевич и Анна Петровна отметили, что процветание нашей прекрасной Белгородчины является результатом огромного труда её жителей, и провели церемонию награждения Благодарственными письмами депутата Государственной Думы Федерального собрания Российской Федерации и юбилейным нагрудным знаком «70 лет Белгородской области» специалистов и работников разных сфер муниципалитета, которые помогают нашей области быть лучше и краше.

Особую праздничную атмосферу сегодня создали лучшие коллективы и исполнители Белгородского государственного центра народного творчества, которые своими блестящими вокальными и хореографическими номерами от души поздравили всех с праздником и подарили каждому незабываемые эмоции, яркие впечатления и отличное настроение.


Дата последнего изменения: 05 Мар 2024 09:48