«Путешествие в Новогоднюю сказку».

26 декабря
2018

    ПРОТОКОЛ

заседания жюри по подведению итогов открытого заочного конкурса творческих работ среди детей и подростков

«Путешествие в Новогоднюю сказку»

 

МБУК «Дом ремёсел Белгородского района

им. Р.Я. Пупыниной»                                                                             25.12.2018 г.

 

Жюри в составе:

Председатель жюри - Ю.Ю. Маняхина, старший преподаватель кафедры ДПИ БГИИК,

члены жюри:

1.Вобликова Е.Е. - директор МБУК «Дом ремёсел Белгородского района им. Р.Я. Пупыниной,

2.Рыжкова Н.В. - преподаватель кафедры рисунка, живописи и скульптуры БГИИК,

3.Алехина Р.А. - методист отдела творчества, искусства и массовых мероприятий Управления культуры администрации Белгородского района,

4.Акиньшина Л.Н. - руководитель кружка МБУК «Дом ремёсел Белгородского района им. Р.Я. Пупыниной, Народный мастер Белгородской области,

рассмотрело поступившие на конкурс 62 работы и приняло следующее решение:

 

в номинации декоративно-прикладное творчество в возрастной категории 5-6 лет

1 место:

- Пасминьо Бабич Милана Таисия, работа «Первый снег», п. Красный Октябрь

- Никифорова Ева, работа «Маша и лисичка встречают Новый год», Филиал № 40 «Малиновская поселенческая        библиотека»,

2 место:

- Проценко Лика, работа «Волшебная елочка», МБУК «ЦКР п. Северный»

- Суворов Артем, работа «Новогодние огни приглашают в сказку »МБУ «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних»,

3 место:

- Пермяков Адам, работа «Подарок для снегурочки», МБУ «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних»

- Мандрыченко Вероника, Дом ремёсел МУК «Районный Дворец культуры       и спорта» муниципального района «Город Валуйки и Валуйского района»;

 

 в номинации декоративно-прикладное творчество в возрастной категории 7-10 лет

1 место:

- Даценко Екатерина, работа «Шерстяная зима» МБУК «Дом ремёсел Белгородского района им.          Р.Я. Пупыниной»,

- Магомедрахимова Асият, работа «Снегири», МОУ «Краснооктябрьская средняя общеобразовательная школа имю А.Ф. Пономарева Белгородского района Белгородской области»,

- Никифоров Артем, работа «Привет из Арктики», МБУК «ЦКР п. Северный»

- Капустин Максим, работа «Зимняя сказка», МОУ «Краснооктябрьская средняя общеобразовательная школа имю А.Ф. Пономарева Белгородского района Белгородской области»,

2 место:

- Сорокина Ксения, работа «Снеговик-почтовик» МБУ «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних»,

- Романенко Виктория, работа «Зимние узоры» МБУК «Центр культурного развития Краснояружского района»,

- работа «Праздник Рождественской елки» коллективная работа: Гадюкин Савелий, Кандуарова Софья, Качура Ксения, Лосев Вячеслав, Зиновьева Ксения МБУДО «Боброводворская ДМШ»,

3 место:

- Зарудняя Альбина, работа «Новогодние куранты», МОУ «Николаевская средняя общеобразовательная школа Вейделевского района Белгородской области»,

- Пономарев Виталий, работа «Оригами» МБУ «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних»,

- Цыгулева Вероника, работа «Символ года 2019. Веселая Хрюшка», МБОУ «Гимназия № 3 г. Белгорода»,

- Черкашина Валентина, работа «У Новогодней елки», МБУ «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних» п. Ивня, Белгородской области;

 

в номинации декоративно-прикладное творчество в возрастной категории 11-14 лет

1 место:

- Серикова Анастасия, работа «Зимний вечер в лесу», МБУК «ЦКР с. Пушкарное»,

2 место:

- Селезнева Виктория, работа «Мы пришли колядовать, с Рождеством вас поздравлять!», МБУДО «Боброводворская ДМШ»,

- Колодезная Карина, работа «Новогодний чулок», МБУК «ЦКР с. Пушкарное»,

 3 место:

- Лукьянченко Кирилл, работа «На лесной опушке», МБУ «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних» п. Ивня, Белгородской области,

- Пермяков Сергей, работа «Волшебная паутинка», МБУ «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних»;

 

 

в номинации декоративно-прикладное творчество в возрастной категории 15-18 лет

1 место:

- Евсюков Данила, работа «Елочные игрушки», МУК «РДКиС» города Валуйки Дом ремесел ЦКР с. Двулучное,

2 место:

- Руднева Алена, работа «Новогодний праздник Хрюши», Модельный центр культуры и досуга п. Пролетарский (Ракитянский район),

3 место:

- Черкашин Александр, работа «Снеговик», МБУ «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних»;

 

в номинации изобразительное искусство в возрастной категории 5-6 лет

1 место:

- Сорокина Ирина, работа «Снежная сказка», МБУ «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних»;

 

в номинации изобразительное искусство в возрастной категории 7-10 лет

1 место:

- Дрокин Кирилл, работа «Скоро Новый год! Год свиньи», МБОУ «Гимназия № 3 г. Белгорода»,

- Павлов Роман, работа «В зимнем лесу», МОУ «Краснооктябрьская средняя общеобразовательная школа имю А.Ф. Пономарева Белгородского района Белгородской области»,

- Катунина Валерия, работа «Ожидание Новогодних чудес», Крутоложский СДК;

2 место:

- Винидиктова Анастасия, работа «Снегурушка», МБУК «Разуменский ЦКР им. И.Д. Елисеева»,

3 место:

- Иванова Юлия, работа «Новогодний вечер», МБУК «Разуменский ЦКР им. И.Д. Елисеева»,

- Немшилова Виктория, работа «Здравствуй, Новый год!», МБУК «Разуменский ЦКР им. И.Д. Елисеева»;

 

в номинации изобразительное искусство в возрастной категории 11-14 лет

1 место:

- Глотова Таисия, работа «Необычные друзья», МБУК «Дом ремёсел Белгородского района им. Р.Я. Пупыниной»,

2 место:

- Лукач Анастасия, работа «Зимние сказки», МБУ ДО «Краснооктябрьская ДШИ»,

- Паршикова Дарья, живопись,  «Дом ремёсел Белгородского района им. Р.Я. Пупыниной».