Картотека мастеров художников-любителей по жанрам и отраслям Белгородского района

26 июня
2017

 

Картотека мастеров художников-любителей по жанрам и отраслям Белгородского района

Ф.И.О.

Год

рождения

Жанр

Образование

(какое учебное заведение окончил)

Место работы, должность

Участие в выставках

Домашний адрес, телефон

Богданов Геннадий Юрьевич

1970

1-3 классы

По программе

Высшее,

училище. им. Репина

МОУ- ДОД Бессоновкая ДШИ,

преподаватель

районные

п. Октябрьский

ул. Кутузова д.73

тел.89205727808

Болтова Ирина  Сергеевна

1969

рисование

Средне-специальное,Карагандинское пед.училище

Центр детского творчества

(на базе Октябрьской школы)

районные

п. Октябрьский,

 ул. Шевченко д.55,

тел.571854

Гуторова

Татьяна Михайловна

1992

рисование

БелГИКиИ

МБУК «Комсомольский СДК» художник-оформитель

районные

сельские

п. Комсомольский

тел. 383309

Доскал Елена Владимировна

1970

рисунок с натуры,  декор. Рисование, роспись,

Техникум, Донецкая область(художник-оформитель)

На дому

районные, областные, всероссийские

п. Майский,

ул. Садовая д.22 кв.41,

тел. 381934

Доскал Алексей Олегович

1988

художник

БелГИКиИ

Не работающий

районные

п. Майский,

ул. Садовая д.22 кв.41,

тел. 381934

Дутикова Элеонора Александровна

 

художник

 

Пенсионер-инвалид

районные, областные

п. Разумное

ул. Почтовая,18

 тел. 89803733848

Калекалова Ольга Юрьевна

1982

батик

Белгородский гос. национальный исследовательский университет.

АУК «Дубовской ДК»

районные

п. Дубовое,

ул. Абрикосовая, д.24

тел. 575968

Кашкарова Даниэла Валентиновна

1973

рисунок

БГККиИ

Ново-Нелидовский СДК, художественный оформитель

районные

тел.397499

Краснопольский Юрий Алексеевич

1962

художник

Высшее

п.Северный

школа N2

Учитель изо

Районные,

областные

п. Северный ул.Олимпийская д.7/29

Колкова

 Татьяна

Юрьевна

1963

ИЗО, живопись, дизайн, графикаскульптура

Колледж культуры и искусств при академии искусств г. Челябинска

Комсомольский СДК,

художник

районные, областные

п.Комсомольский, ул.Молодежная д.1,

тел. 89194343463

 

Кузнецова

Наталья

Алексеевна

1972

ИЗО, худож

ник

Белгородский государственный институт культуры и искусств

МБУК «Тавровский СДК», Художник-оформитель

сельские

Белгородский район, с. Таврово

Кутузова Светлана Валерьевна

1986

Карандаш,

графика

БГИиК

МОУ СОШ с.Щетиновка

сельские

с. Бессоновка ул.Фрунзе д.82

тел.38-90-06,

89205512586

Лаврив

Людмила Николаевна

1973

Композиция, живопись

БГККиИ высшее

БелГИКиИ

Разуменский Дом культуры,

 

районные, областные

п.Разумное,

ул.Скворцова д.2 кв.36

тел.593902

Локтионова Виктория Андреевна

1991

живопись

Высшее

МБУК «Комсомольский СДК»

районные

г.Белгород

Пер.3 – ий Окраинный д 19

Молчанова Надежда Николаевна

1962

художник

Политехнический техникум

г.Ангарск

Домохозяйка

районные

п.Комсомольский, ул.Новая д.10,

тел. 89103200725

Москаленко Валентин Григорьевич

1951

рисунок

Высшее

Крутологский СДК,

Учитель ИЗО

районные

с.Крутой Лог,

ул.Веселая д.6

Моисеев Роман Александрович

1985

художник

Высшее

 

 

МОУ-ДОД Майская ДШИ

районные, областные

с. Стрелецкое,

ул. Зареченская д.23

тел. 89205627990

Муковозова Ольга

Юрьевна

1982

рисунок

Высшее

Дубовской ДК, преподаватель ИЗО

районные

п. Дубовое,

ул. Абрикосовая д.24

тел. 89507190824

Песенко

Елена Петровна

1977

художник

БелГУ

МОУ Комсомольская СОШ,

зам.директора по воспитательной работе

районные

п.Комсомольский,

2-ой Центральный пер., д.8,

 

Пожидаев

Олег

Иванович

1965

художник

Высшее

Беловская общеобразовательная школа,

преподаватель ИЗО

районные

с. Беловское ул.Центральная д.1 кв.15

Пожидаева Тамара Николаевна

1964

художник

Высшее

Беловская Общеобразовательная школа, преподаватель ИЗО

районные

с. Беловское ул.Центральная д.1 кв.15

Пожидаева

Майя Олеговна

1990

художник

Высшее

МБОУ СОШ 11,

преподаватель ИЗО

районные

с .Беловское ул.Центральная д.1 кв.15

Рындина

Елена

Сергеевна

1973

художник

Пед. Училище N1, (воспитатель, руководитель ИЗО- деятельности)

БГУ географ- биолог

Комсомольский СДК,

Педагог дополнительного образования

районные

п.Комсомольский, ул.Гайдара д.5 кв.15

тел. 383309,

89155245157

Смык

Анастасия Алексеевна

1982

батик, живопись

БелГИКиИ

МБУК «Центр развития туризма и народных ремесел Белгородского района»,

руководитель кружка

районные, областные, международные, всероссийские

п. Майский

тел. 89045336930

Стеблева

Алла

 Ивановна

1961

живопись

Средне-техническое

Домохозяйка

Межрег -ные, областные, районные

п.Новосадовый

ул. Вишневая 18

тел.89205555178

Ткаченко Людмила Васильевна

1952

рисунок

БГТУ

Дубовской СДК,

руководитель

ИЗО -студии

районные

п. Дубовое,

ул. Абрикосовая д.24

тел. 386653

89205597544

Торопов

Евгений Эдуардович

1962

художник

 

Машинист горводоканала

сельские, районные

с. Никольское ул.8 Марта -3 кв.10

Хасанова

Анастасия

Михайловна

1990

художник

Белгородский государственный институт культуры и искусств

МБУК

«Тавровский СДК»,

режиссёр

детского

«Образцового»

театра-студии

«Окошко»

районные

с. Таврово,

ул. Комсомольская 26/32

тел. 293028

Хахалева

 Елена Николаевна

1982

рисунок

БГУ

Домохозяйка

районные

Шебекинский р-н, с. Белый Колодезь, ул. Свободы д.4

(проживает в п. Разумное)

Чеботарев

Павел

Алексеевич

 

художник

-

Работа на дому

районные, областные

п. Майский,

 ул. Садовая

тел. 931508

Черкасова Наталья Александровна

1974

рисунок

Белгородское педагогическое училище № 1

Северный ДК,

Художник-оформитель

районные

п. Северный

Черкашин

Антон

Иванович

1983

художник

БГИИК

 

районные, областные, всероссийские

с. Беломестное

ул.А.Андросова д.74

тел.8-910-2257429

Чуева

Наталья

Степановна

1948

художник

Средне- специальное

Пенсионер

районные

п.Октябрьский ул.Калинина 31, тел.571-745

Чуев

Николай Васильевич

1946

художник

Высшее

Пенсионер

районные

п.Октябрьский ул.Калинина 31, тел.571745

Шевцов

Николай Семенович

1925

художник

Высшее

Пенсионер

сельские, районные

п. Октябрьский

ул. Красный Луч,

тел. 572447